Пятница, 03.04.2020, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
 
Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей










ГВЭ и ОГЭ


По вопросам организации
ГВЭ и ОГЭ обращаться
к специалисту
отдела образования
Кировского района
Лихачёвой Инне Андреевне
часы работы
09.00 - 17.00
телефон +7(342)2833360

Оценка








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


2 корпус МАОУ "Школа-интернат №113 для
обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми


Рабочие программы по предметам

Предметом деятельности школы является реализация общеобразовательных программ на уровнях начального общего (общеобразовательная программа, программа С(К)ОУ VII вида, программа С(К)ОУ VIII вида, программа «Особый ребенок»), основного общего (общеобразовательная программа, программа С(К)ОУ VII вида, программа С(К)ОУ VIII вида, программа «Особый ребенок») и среднего (полного) общего, а также дополнительного образования.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования
обучающихся с задержкой психического развития
МАОУ  «Школа  №155 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми (вариант 7.2)

Рабочие программы по предметам начального общего образования, реализуемых в МАОУ «Школа № 155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»г.Перми

Реализуемые адаптированные образовательные программы

Учебные(рабочие) программы по предметам

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№п/п  программы обучающихся с ЗПР программы обучающихся с  УО

программы

обучающихся с ГУО 

1 русский язык письмо письмо
2 литература чтение чтение
3 математика математика счет
4 окружающий мир природоведение СБО
5 музыка и пение музыка и пение труд
6 ИЗО ИЗО  
7 технология технология  
8 физкультура физкультура  
9 ОРКСЭ    
       

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№п/п  программы обучающихся с ЗПР программы обучающихся с УО
1 биология биология
2 география география
3 ИЗО ИЗО
4 иностранный язык природоведение
5 информатика СБО
6 история история
7 литература чтение
8 математика математика
9 экономика обществознание
10 русский язык письмо
11 технология технология
12 физика физкультура
13 химия  
14 физкультура  

ПРОГРАММЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

-логопедия

-психология ЗПР

-психология УО