Суббота, 27.04.2024, 14:28

часы работы
телефон +7(342)2833360

2 корпус МАОУ "Школа-интернат №113 для
обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми

Родителям

Порядок приёма учащихся в школу определяется учредителем и Уставом школы. Общая численность контингента обучающихся определяется в соответствии с лицензией на образовательную деятельность.

Для зачисления ребёнка в Школу родители (законные представители) представляют заявление установленного образца, заключение ПМПК, путевку Департамента образования, копию свидетельства о рождении, медицинскую карту.

Комплектование первых классов производится комиссией, создаваемой директором Школы, с 1 мая по 30 августа ежегодно. В первый класс принимаются дети, которым исполняется шесть лет и шесть месяцев до 1 сентября текущего года. Зачисление детей оформляется приказом директора школы. На каждого учащегося заводится личное дело установленного образца. Приём детей производится круглогодично. При наличии свободных мест в школу могут быть приняты учащиеся с ограниченными возможностями здоровья при наличии документов установленного образца. В целях предварительного изучения личности ребёнка, его интересов, способностей и склонностей, при зачислении может проводиться медико-психолого-педагогическая диагностика. Школа обязана ознакомить поступающего на обучение и его родителей (законных представителей) с Уставом и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма граждан в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа № 155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

Сроки приема в 1 класс

ДОГОВОР о взаимосотрудничестве участников образовательного процесса

О выплате пособия малоимущим и многодетным семьям

Памятка для родителей по формированию бюджета школы

Структура бюджета образовательного учреждения(Финансовое обеспечение расходов школ)

10 полезных запретов для родителей(памятка)

Постановление №32 от 23.01.2019 г О внесении изменений в Перечень подведомственных муниципальных образовательных учреждений

Приказ «О режиме функционирования подведомственных муниципальных образовательных учреждений в зимне – весенний период».

Информация для родителей по формированию бюджета школы

Положение о Консультационном пункте, по организации помощи детям испытывающим трудности в обучении

ЕДИНАЯ ШКОЛЬНАЯ КАРТА

Согласие гражданина на обработку персональных данных (ГОРТРАНС)